TELAIO PER GASGAS TXT PRO 280 2003

GASGAS  TRIAL 280 2003 TXT PRO 280  TXT PRO 280 TXT PRO 280 TELAIO
(1)
(1)  BT280410030
ECROU DE T SUPERIEUR TXT
(2)
(2)  ST950300
PLATINE SUP.
(3)
(3)  BT280210029
ECROU INF DIRECTION
(4)
(4)  BEP250210026
CACHE POUSSIERE ROULEMENT
(5)
(5)  BT280210008
RLT DIRECT. TXT
(6)
(6)  BT280214003
AXE DIRECTION
(7)
(7)  BEP250210012
TORIC DIRECTION PP 02/03
(8)
(8)  BT280210026
RONDELLE DE TORIC DIRECTION
(9)
(9)  BT280214002
TE FOURCHE INF.D38
(10)
(10)  T0308030
VIS BTR M8X30
(11)
(11)  T0506010
VIS ULS 6X10
(12)
(12)  BT280310000
CHASSIS TXT 280/2003
(13)
(13)  BT280110050
PATTE CYLINDRE/CADRE TXT
(14)
(14)  T0508020
PLUS LIVRABLE VIS ULS M8X20
(15)
(15)  T2108001
ECROU DE DIAM.8
(16)
(16)  T2606000
AGRAFE DIAMETRE 6
(17)
(17)  G220000
C/C RADIATEUR CHASSIS
(18)
(18)  BT14000CT2808
JEU DE REPOSE PIED TXT PRO
(19)
(19)  T0308045
VIS
(20)
(20)  M100004
RESSORT R.P GAUCHE TXT
(21)
(21)  BT27910006
ENTRETOISE REPOSE PIED 99
(22)
(22)  T2108002
ECROU M8
(23)
(23)  M100003
RESSORT R.P DROIT TXT
(24)
(24)  T0210080
VIS SPECIAL 10X80X1.25
(25)
(25)  T3110002
ECROU 10 DE 1.25 ROUE QUAD
(26)
(26)  BT280210069
ECROU CHASSIS
(27)
(27)  T0310140
VIS BTR M10X140
(28)
(28)  BT280336029
C/C SABOT ARRIERE
(29)
(29)  BT280236030
C/C DE SABOT AVANT TXT
(30)
(30)  BT280310883
ECROU SPECIAL SABOT
(31)
(31)  BT11500R3009
SABOT MOTEUR RAGA 2009 NOIR
(32)
(32)  T0508016
VIS M8X16 TP
(34)
(34)  BT14210R3009
SUPPORT BEQUILLE NOIRE TRIAL RAG
(35)
(35)  BT27712011
ENTRETOISE GUIDE AXE BEQUILLE
(36)
(36)  T0508012
VIS ULS 8X12 8,8
(37)
(37)  BT280712010
BRAS BEQUILLE TRIAL PRO 2007
(38)
(38)  BE250410039
RESSORT BEQUILLE/TUBE PLAST.
(39)
(39)  BT14000CT2808
JEU DE REPOSE PIED TXT PRO
(40)
(40)  T4022036
RONDELLE 22.4X36X0.7
(41)
(41)  T4001015
ARANDELA GLOBER 10X15 (DIN 7980)
(42)
(42)  BT280236033
C/C BOITIER DE FILTRE COURT
(42A)
(42A)  BT280236033
C/C BOITIER DE FILTRE COURT
(43)
(43)  T0206016
VIS M6X16 8,8
(44)
(44)  P380001
BRIDA UNEX 2244 NEGRA 4.8X20 =BE
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
BT280210030
ECROU DE T SUPERIEUR TXT Fuori produzione
(2)   
ST950300
PLATINE SUP. Fuori produzione
(3)   
BT280210029
ECROU INF DIRECTION Fuori produzione
(4)   
BEP250210026
CACHE POUSSIERE ROULEMENT Fuori produzione
(5)   
BT280210008
RLT DIRECT. TXT Fuori produzione
(6)   
BT280214003
AXE DIRECTION Fuori produzione
(7)   
BEP250210012
TORIC DIRECTION PP 02/03 Fuori produzione
(8)   
BT280210026
RONDELLE DE TORIC DIRECTION Fuori produzione
(9)   
BT280214002
TE FOURCHE INF.D38 Fuori produzione
(10)   
T0308030
VIS BTR M8X30 Fuori produzione
(11)   
T0506010
VIS ULS 6X10 Fuori produzione
(12)   
BT280310000
CHASSIS TXT 280/2003 Fuori produzione
(13)   
BT280110050
PATTE CYLINDRE/CADRE TXT Fuori produzione
(14)   
T0508020
PLUS LIVRABLE VIS ULS M8X20 Fuori produzione
(15)   
T2108001
ECROU DE DIAM.8 Fuori produzione
(16)   
T2606000
AGRAFE DIAMETRE 6 Fuori produzione
(17)   
G220000
C/C RADIATEUR CHASSIS Fuori produzione
(18)   
BT27910003
JEU DE REPOSE PIED TXT PRO Fuori produzione
(19)   
T0308045
VIS Fuori produzione
(20)   
M100004
RESSORT R.P GAUCHE TXT Fuori produzione
(21)   
BT27910006
ENTRETOISE REPOSE PIED 99 Fuori produzione
(22)   
T2108002
ECROU M8 Fuori produzione
(23)   
M100003
RESSORT R.P DROIT TXT Fuori produzione
(24)   
T0210080
VIS SPECIAL 10X80X1.25 Fuori produzione
(25)   
T3110002
ECROU 10 DE 1.25 ROUE QUAD Fuori produzione
(26)   
BT280210069
ECROU CHASSIS Fuori produzione
(27)   
T0310140
VIS BTR M10X140 Fuori produzione
(28)   
BT280236029
C/C SABOT ARRIERE Fuori produzione
(29)   
BT280236030
C/C DE SABOT AVANT TXT Fuori produzione
(30)   
BT280210883
ECROU SPECIAL SABOT Fuori produzione
(31)   
BT280210005
SABOT MOTEUR RAGA 2009 NOIR Fuori produzione
(32)   
T0508016
VIS M8X16 TP Fuori produzione
(34)   
BT280012023
SUPPORT BEQUILLE NOIRE TRIAL RAG Fuori produzione
(35)   
BT27712011
ENTRETOISE GUIDE AXE BEQUILLE Fuori produzione
(36)   
T0508012
VIS ULS 8X12 8, 8 Fuori produzione
(37)   
BT27912010
BRAS BEQUILLE TRIAL PRO 2007 Fuori produzione
(38)   
BE25610039
RESSORT BEQUILLE/TUBE PLAST. Fuori produzione
(39)   
BT27910002
JEU DE REPOSE PIED TXT PRO Fuori produzione
(40)   
T4022036
RONDELLE 22.4X36X0.7 Fuori produzione
(41)   
T4001015
ARANDELA GLOBER 10X15 (DIN 7980) Fuori produzione
(42)   
BT280236033
C/C BOITIER DE FILTRE COURT Fuori produzione
(42A)   
BT280236034
C/C BOITIER DE FILTRE COURT Fuori produzione
(43)   
T0106016
VIS M6X16 8, 8 Fuori produzione
(44)   
P380001
BRIDA UNEX 2244 NEGRA 4.8X20 =BE Fuori produzione
GASGAS TXT PRO 280 TELAIO schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.