CARTER MOTORE PER GASGAS TXT PRO 280 2003

GASGAS  TRIAL 280 2003 TXT PRO 280  TXT PRO 280 TXT PRO 280 CARTER MOTORE
(1)
(1)  T0315065
VIS
(2)
(2)  T0305055
VIS BTR MOTEUR 5X55 NOIR
(3)
(3)  T0315075
5X75 BLACK ALLEN BOLT
(4)
(4)  T0305035N
VIS 5X35 NOIRE
(5)
(5)  T0305020
VIS 5X35 NOIRE
(6)
(6)  M01613001
ECROU CYL. EC M10 X 150 *
(7)
(7)  MT280216023
GOUJON CYLINDRE TXT280/2002
(8)
(8)  MT280216056
GOUJON CYLINDRE AVEC CENTREUR
(9)
(9)  MT10000CTCBN1
GOUJON CYLINDRE AVEC CENTREUR
(10)
(10)  MT280226011
BUTE RESSORT DE KICK TXT
(11)
(11)  T0305015N
VIS 5X15 NOIR
(12)
(12)  M01017000
ENTRETOISE CARTER 6X9X14 =ME256
(13)
(13)  MT280344001
JOINT CARTER CENTRAL 2003
(14)
(14)  ME25610017
JOINT CARTER CENTRAL 2003
(15)
(15)  ME25810030
RONDELLE 12X18X1.5
(16)
(16)  RLT022
RONDELLE 12X18X1.5
(17)
(17)  MT280236160
RLT 15X32X9 6002 2RS
(18)
(18)  MT280212009
SPY VILO GAUCHE
(19)
(19)  M01216002/2
RLT 25X52X15 6205 C4
(20)
(20)  T04052042
RONDELLE 52X42X02
(21)
(21)  ME250112008
SPY VILO COTE DROIT 38X52X8
(22)
(22)  MT280226067
DOUILLE A AIG. 14X20X12 BK1412
(23)
(23)  MT280236158
RLT A AIG. 35X45X20 NK354512
(24)
(24)  MT10000CTCBN1
RLT A AIG. 35X45X20 NK354512
(25)
(25)  MT280244002
JOINT CARTER EMB. TXT *
(26)
(26)  MT65000CTCBN1
JOINT CARTER EMB. TXT *
(27)
(27)  MFS400110015
HUBLOT CARTER EMBRAYAGE
(28)
(28)  MT280226016
SPY KICK 18-24-4 TXT *
(29)
(29)  T0305025N
VIS 5X25 NOIRE
(30)
(30)  T0305030N
VIS BTR M5X30 NOIRE
(31)
(31)  T0305040N
VIS BTR 5X40 NOIRE
(32)
(32)  M01016002
VIS REMPLISSAGE HUILE
(33)
(33)  T4000509
PLUS LIVRABLE
(34)
(34)  MT280210012
DURITE AIR CARTER
(35)
(35)  MIT50010012
VIS MISE A AIR CARTER
(36)
(36)  MT280210021
BOUCHON HUILE
(37)
(37)  ME25636024
SPY PIGNON SBV 30X40X7
(38)
(38)  MT280236048
SPY AXE DE SELECTION 12X20X5
(39)
(39)  M0106000
HIDRAULIC CLUTCH RACORD
(40)
(40)  BT280222003
DURITE EMBRAYAGE
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
T0315065
VIS
(2)   
T0305055
VIS BTR MOTEUR 5X55 NOIR
(3)   
T0315075
5X75 BLACK ALLEN BOLT
(4)   
T0305035N
VIS 5X35 NOIRE
(5)   
T0305020N
VIS 5X35 NOIRE
(6)   
M01613001
ECROU CYL. EC M10 X 150 *
(7)   
MT280216023
GOUJON CYLINDRE TXT280/2002
(8)   
MT280216056
GOUJON CYLINDRE AVEC CENTREUR
(9)   
MT280310001
GOUJON CYLINDRE AVEC CENTREUR
(10)   
MT280226011
BUTE RESSORT DE KICK TXT
(11)   
T0305015N
VIS 5X15 NOIR
(12)   
M01017000
ENTRETOISE CARTER 6X9X14 =ME256
(13)   
MT280344001
JOINT CARTER CENTRAL 2003
(14)   
M01016005
JOINT CARTER CENTRAL 2003
(15)   
ME25810030
RONDELLE 12X18X1.5
(16)   
MT280236159
RONDELLE 12X18X1.5
(17)   
MT280236160
RLT 15X32X9 6002 2RS
(18)   
MT280212009
SPY VILO GAUCHE
(19)   
M01216002/2
RLT 25X52X15 6205 C4
(20)   
T04052042
RONDELLE 52X42X02
(21)   
ME250112008
SPY VILO COTE DROIT 38X52X8
(22)   
MT280226067
DOUILLE A AIG. 14X20X12 BK1412
(23)   
MT280236158
RLT A AIG. 35X45X20 NK354512
(24)   
MT280310000
RLT A AIG. 35X45X20 NK354512
(25)   
MT280244002
JOINT CARTER EMB. TXT *
(26)   
MT280332001
JOINT CARTER EMB. TXT *
(27)   
MFS400110015
HUBLOT CARTER EMBRAYAGE
(28)   
MT280226016
SPY KICK 18-24-4 TXT *
(29)   
T0305025N
VIS 5X25 NOIRE
(30)   
T0305030N
VIS BTR M5X30 NOIRE
(31)   
T0305040N
VIS BTR 5X40 NOIRE
(32)   
M01016002
VIS REMPLISSAGE HUILE
(33)   
T4000509
PLUS LIVRABLE
(34)   
MT280210012
DURITE AIR CARTER
(35)   
MIT50010012
VIS MISE A AIR CARTER
(36)   
MT280210021
BOUCHON HUILE
(37)   
ME25636024
SPY PIGNON SBV 30X40X7
(38)   
MT280236048
SPY AXE DE SELECTION 12X20X5
(39)   
M0106000
HIDRAULIC CLUTCH RACORD
(40)   
BT280222003
DURITE EMBRAYAGE
GASGAS TXT PRO 280 CARTER MOTORE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.