PLASTICHE / CASSA FILTRO ARIA PER GASGAS TXT PRO RACING 300 2015

PLASTICHE / CASSA FILTRO ARIA per GASGAS TXT PRO RACING 300 2015
1
(1)  BT90000063011
SET HEADLAMP WHITE TRIAL RACING LEDS
2
(2)  BE25634007
CLAMP 4,8X36
3
(3)  BT91500CT-CBN-1
COVER RIGHT WITH LIGHT SWITCH
4
(4)  T08046122
VIS SPECIAL PLASTIQUE 4.6X12 CL8
5
(5)  BT92000CT-CBN-1
COVER LEFT WITH LIGHT SWITCH
6
(6)  BT91000CTCGI1
GARDE BOUE AV TXT RACING 2015
7
(7)  BT170002809
STEERING BUMPERS
8
(8)  T2006010
CAGE NUT M6
9
(9)  T0803020
SCREW 3.6X10
10
(10)  BT790003013
AIR FILTER BOX
11
(11)  BT94010GGCGI1
BOITIER INF DE FILTRE FACTORY
12
(12)  T730600000009
SQUARE NUT M6
13
(13)  T0406016I
SCREW 6X16
14
(14)  BT798103013CT
COVER SPLASH GUARD
15
(15)  T259349
SCREW 4.2X13
16
(16)  BT280428006
CLAMP
17
(17)  BT35000073012
BOLT WITH WASHER 6X12 ISO
18
(18)  BT947002811
EXHAUST PROTECTOR
19
(19)  T4504012N
RIVET 4X12
20
(20)  T2606000
CAGE NUT 6MM
21
(21)  BT795302811
GASKET SEAT
22
(22)  BT79050CTCGI1
COUVERCLE BOITIER FILTRE TXT R15
23
(23)  BT93500CTCGI1
COUVERCLE BOITIER FILTRE TXT R15
24
(24)  BT35000083012
SCREW M6X12
25
(25)  T0556016
VIS ULS /RONDELLE 6X16
26
(26)  BT795502811
HEAT PROTECTION EXHAUST
27
(27)  BT795402811
PROTECTIVE COVER
28
(28)  T0804012
SPECIAL PLASTIC BOLT 4X12 CELO RF87T ZIN
29
(29)  BT94100GG-CAS-1
BRAKE DISK PROTECTOR
30
(30)  BT280022071
SCREW FRONT BRAKE CALIPER 8X1,25X36,5
31
(31)  BT79000CTCGJ1
BOITIER FILTRE CPLT TXT R 2015
32
(32)  MT280316132
CLAMP
33
(33)  BT21600RA3010
HOSE GUIDE
34
(34)  T0554010N
BUTTOM HEAD SCREW 4X10
35
(35)  BT280228021
OUTER FLANGE AIR BOX RUBBER
36
(36)  BT792002811
AIRBOX RUBBER
37
(37)  BT280228020
INNER FLANGE AIR BOX RUBBER
38
(38)  BT280228002
FILTER SUPPORT PRO
39
(39)  BT280328000
AIR FILTER ELEMENT
40
(40)  T36040101910B
SCREW 3.6X10
41
(41)  BT795202811
SCREW AIR FILTER
42
(42)  ET750502809
WIRE SUPPORT TXT
43
(43)  BT57005R3009
PROTECT DISQUE FREIN AR TXT R 15
44
(44)  BT280222051
SUPPORT PROTECTEUR DISQUE AR
45
(45)  T0505012
BUTTOM HEAD SCREW 5X12
46
(46)  T0506020
PLUS LIVRABLE
47
(47)  T2206002
NUT SELFLOCKING
48
(48)  BT730502809
GRILLE DE RADIATEUR TXT
49
(49)  BT280428032
COVER
50
(50)  BT280428045
MOUNTING PLATE
51
(51)  T0604210
SCREW
52
(52)  T0506020
PLUS LIVRABLE
53
(53)  BE250032060
RAD SHROUD BUSHING
54
(54)  T4006018
WASHER 6X18X1,5
55
(55)  T2206002
NUT SELFLOCKING
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

BT90000063011

SET HEADLAMP WHITE TRIAL RACING LEDS
# 2

BE25634007

CLAMP 4, 8X36
# 3

BT91500CT-CBN-1

COVER RIGHT WITH LIGHT SWITCH
# 4

T08046122

VIS SPECIAL PLASTIQUE 4.6X12 CL8
Contattaci
# 5

BT92000CT-CBN-1

COVER LEFT WITH LIGHT SWITCH
# 6

BT91000CTCGI1

GARDE BOUE AV TXT RACING 2015
Contattaci
# 7

BT170002809

STEERING BUMPERS
# 8

T2006010

CAGE NUT M6
# 9

T0803020

SCREW 3.6X10
# 10

BT790003013

AIR FILTER BOX
# 11

BT94010GGCGI1

BOITIER INF DE FILTRE FACTORY
Contattaci
# 12

T730600000009

SQUARE NUT M6
# 13

T0406016I

SCREW 6X16
# 14

BT798103013CT

COVER SPLASH GUARD
# 15

T259349

SCREW 4.2X13
# 16

BT280428006

CLAMP
# 17

BT35000073012

BOLT WITH WASHER 6X12 ISO
# 18

BT947002811

EXHAUST PROTECTOR
# 19

T4504012N

RIVET 4X12
Contattaci
# 20

T2606000

CAGE NUT 6MM
# 21

BT795302811

GASKET SEAT
# 22

BT79050CTCGI1

COUVERCLE BOITIER FILTRE TXT R15
Contattaci
# 23

BT93500CTCGI1

COUVERCLE BOITIER FILTRE TXT R15
Contattaci
# 24

BT35000083012

SCREW M6X12
# 25

T0556016

VIS ULS /RONDELLE 6X16
Contattaci
# 26

BT795502811

HEAT PROTECTION EXHAUST
# 27

BT795402811

PROTECTIVE COVER
# 28

T0804012

SPECIAL PLASTIC BOLT 4X12 CELO RF87T ZIN
# 29

BT94100GG-CAS-1

BRAKE DISK PROTECTOR
# 30

BT280022071

SCREW FRONT BRAKE CALIPER 8X1, 25X36, 5
Contattaci
# 31

BT79000CTCGJ1

BOITIER FILTRE CPLT TXT R 2015
Contattaci
# 32

MT280316132

CLAMP
Contattaci
# 33

BT21600RA3010

HOSE GUIDE
# 34

T0554010N

BUTTOM HEAD SCREW 4X10
# 35

BT280228021

OUTER FLANGE AIR BOX RUBBER
# 36

BT792002811

AIRBOX RUBBER
# 37

BT280228020

INNER FLANGE AIR BOX RUBBER
# 38

BT280228002

FILTER SUPPORT PRO
# 39

BT280328000

AIR FILTER ELEMENT
# 40

T36040101910B

SCREW 3.6X10
Contattaci
# 41

BT795202811

SCREW AIR FILTER
# 42

ET750502809

WIRE SUPPORT TXT
# 43

BT57005R3009

PROTECT DISQUE FREIN AR TXT R 15
Contattaci
# 44

BT280222051

SUPPORT PROTECTEUR DISQUE AR
Contattaci
# 45

T0505012

BUTTOM HEAD SCREW 5X12
# 46

T0506020

PLUS LIVRABLE
Contattaci
# 47

T2206002

NUT SELFLOCKING
# 48

BT730502809

GRILLE DE RADIATEUR TXT
Contattaci
# 49

BT280428032

COVER
# 50

BT280428045

MOUNTING PLATE
# 51

T0604210

SCREW
# 52

T0506020

PLUS LIVRABLE
Contattaci
# 53

BE250032060

RAD SHROUD BUSHING
Contattaci
# 54

T4006018

WASHER 6X18X1, 5
# 55

T2206002

NUT SELFLOCKING
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da GASGAS. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle PLASTICHE / CASSA FILTRO ARIA del tuo GASGAS TXT PRO RACING 300 di 2015. Fateci sapere se avete domande.

GASGAS TXT PRO RACING 300 2015

300 2015 TXT PRO RACING 300 TXT PRO RACING 300
300 2015 TXT PRO RACING 300 TXT PRO RACING 300

TXT PRO RACING 300

GASGAS TRIAL

Cilindrata: 300 cc
Anno: 2015

Ricambi originali di manutenzione