RUOTA POSTERIORE PER GASGAS TXT ROOKIE 50 2005

RUOTA POSTERIORE per GASGAS TXT ROOKIE 50 2005
1
(1)  BE25634010
CLAMP 2,5X98
2
(2)  BT671153013
BOLT
3
(3)  R250000
CLAVETTE PINCE FREIN
4
(4)  BT670013013
ETRIER FREIN AR TXT BRAKETEC
5
(5)  BT280522006
CLAMP 10X1
6
(6)  BT280422007
WASHER 10X14X1.5
7
(7)  BT280222202
KIT REPARATION ETRIER AR
8
(8)  BT280522006
CLAMP 10X1
9
(9)  BT661003013
(REAR) BRAKE HOSE
10
(10)  BT280634050
SPEED SENSOR
11
(11)  T0206025
SPECIAL SCREW 6X25
12
(12)  BT280226240
ENTRETOISE MC AR/SILENCIEUX
13
(13)  T2206000
NUT 6MM
14
(14)  T0206014
SCREW 6X14
15
(15)  BT662002811
VIS BANJO DIAM 8 TXT
16
(16)  BT660002811
MC FREIN AR TXT 11/15
17
(17)  BT280222062
TIGE POUSSOIR PEDALE FREIN
18
(18)  BT662052811
CONTACTEUR DE STOP MC AR TXT 201
20
(20)  T4006012
WASHER 6X12X1,5
22
(22)  BT280222053
HEIM JOINT
23
(23)  BT280218052
ENTRETOISE INT. MOYEU AR TXT
24
(24)  BT13000CT2809
REAR BRAKE PEDAL 09
25
(25)  BE25922018
BOLT FOOT BRAKE LEVER
26
(26)  ME25636029
SPRING FOOT BRAKE LEVER
27
(27)  BT27922017
STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
28
(28)  BT05000043012
CONNECTING LINK
29
(29)  C200101
BRAKE PEDAL BUSHING 12X15.
30
(30)  BT280610302
VIS PEDALE DE FREIN AR
31
(31)  BT662102811
RONDELLE RACCORD D8X12X1,25
32
(32)  BT280634053
CLAMP SENSOR
33
(33)  T0408045
VIS CONIQUE 8X45
34
(34)  BT57050R3009
REAR DISC PROTECTOR
35
(35)  BT280222051
SUPPORT PROTECTEUR DISQUE AR
36
(36)  T0505012
BUTTOM HEAD SCREW 5X12
37
(37)  T0506020
PLUS LIVRABLE
38
(38)  BT280718023
SCREW REAR AXLE
39
(39)  BT280436014
RONDELLE 18X31.5X0.7 (=ME2563601
40
(40)  BT581313013
EXCENTRIC DISC REAR WHEEL
40A
(40A)  BT581353013
EXCENTRIC SPROCKET REAR WHEEL
41
(41)  T0206020
SCREW 6X20 DIN 6921 GEOMET 10.9
42
(42)  BT280222068
JEU PLAQUETTE FREIN AR TXT
43
(43)  BT570003013
DISQUE FREIN AR TXT 2014
44
(44)  BT58100R3009
SPACER REAR WHEEL 7,5MM
44A
(44A)  BT581103013
SPACER
45
(45)  RLT008
RLT 20X42X12 6004 2RS
46
(46)  BT551002810
ROULEMENT 6004 EE TXT R 2013
47
(47)  BT550013013CT
ROUE AR COMPLETE TXT 2014 NOIR
50
(50)  BT592032809
ECROU DE RAYON AR TXT *
51
(51)  N200110
VALVE
52
(52)  BT581203013
BUSHING REAR WHEEL
54
(54)  BT580003013
AXLE REAR WHEEL
55
(55)  BT573001213
COURONNE TITANE 41 TXT 2013
55A
(55A)  BT573013013
COURONNE TITANE TXT 42 DENTS
55G
(55G)  BT573013013
COURONNE TITANE TXT 42 DENTS
56
(56)  T2108001
NUT SELFLOCKING 8MM
57
(57)  T0508020
SCREW 8X20
58
(58)  BT05000013012
CHAIN TRIAL RAGA 2012 ( 102 520 RXL)
59
(59)  BT551502808
FOND JANTE AR TXT
60
(60)  BT590013013CT
ROUE ARRIERE COMPL. TXT 2014
61
(61)  BT55000033012
JANTE AR NOIR RACING 2012
62
(62)  BE25622060
PURGEUR ETRIER
63
(63)  BT27922055
CABOCHON VIS PURGEUR ETRIER
64
(64)  T2006001
NUT 6MM DIN 936
65
(65)  BT280234012
MAGNET REV COUNTER
67
(67)  BT591003013
MOYEU AR TXT 2014
69
(69)  T0105010
SCREW M5X10
70
(70)  T2005000
SQUARE NUT 5MM
71
(71)  BT59222R3009
RAYON AR NOIR COURT RAGA
72
(72)  BT59211R3009
RAYON AR. GAUCHE LONG NOIR TXT
73
(73)  BT59202R3009
RAYON AR. COURT RAGA NOIR 09
74
(74)  BT59201R3009
RAYON AR. LONG RAGA NOIR 09
75
(75)  BT53500R3009
VALVE CAP
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

BE25634010

CLAMP 2, 5X98
# 2

BT671153013

BOLT
# 3

R250000

CLAVETTE PINCE FREIN
Contattaci
# 4

BT670013013

ETRIER FREIN AR TXT BRAKETEC
Contattaci
# 5

BT280522006

CLAMP 10X1
# 6

BT280422007

WASHER 10X14X1.5
Contattaci
# 7

BT280222202

KIT REPARATION ETRIER AR
Contattaci
# 8

BT280522006

CLAMP 10X1
# 9

BT661003013

(REAR) BRAKE HOSE
# 10

BT280634050

SPEED SENSOR
# 11

T0206025

SPECIAL SCREW 6X25
# 12

BT280226240

ENTRETOISE MC AR/SILENCIEUX
Contattaci
# 13

T2206000

NUT 6MM
# 14

T0206014

SCREW 6X14
# 15

BT662002811

VIS BANJO DIAM 8 TXT
Contattaci
# 16

BT660002811

MC FREIN AR TXT 11/15
Contattaci
# 17

BT280222062

TIGE POUSSOIR PEDALE FREIN
Contattaci
# 18

BT662052811

CONTACTEUR DE STOP MC AR TXT 201
Contattaci
# 20

T4006012

WASHER 6X12X1, 5
# 22

BT280222053

HEIM JOINT
# 23

BT280218052

ENTRETOISE INT. MOYEU AR TXT
Contattaci
# 24

BT13000CT2809

REAR BRAKE PEDAL 09
# 25

BE25922018

BOLT FOOT BRAKE LEVER
# 26

ME25636029

SPRING FOOT BRAKE LEVER
# 27

BT27922017

STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
# 28

BT05000043012

CONNECTING LINK
# 29

C200101

BRAKE PEDAL BUSHING 12X15.
# 30

BT280610302

VIS PEDALE DE FREIN AR
Contattaci
# 31

BT662102811

RONDELLE RACCORD D8X12X1, 25
Contattaci
# 32

BT280634053

CLAMP SENSOR
# 33

T0408045

VIS CONIQUE 8X45
Contattaci
# 34

BT57050R3009

REAR DISC PROTECTOR
# 35

BT280222051

SUPPORT PROTECTEUR DISQUE AR
Contattaci
# 36

T0505012

BUTTOM HEAD SCREW 5X12
# 37

T0506020

PLUS LIVRABLE
Contattaci
# 38

BT280718023

SCREW REAR AXLE
# 39

BT280436014

RONDELLE 18X31.5X0.7 (=ME2563601
Contattaci
# 40

BT581313013

EXCENTRIC DISC REAR WHEEL
# 40A

BT581353013

EXCENTRIC SPROCKET REAR WHEEL
# 41

T0206020

SCREW 6X20 DIN 6921 GEOMET 10.9
# 42

BT280222068

JEU PLAQUETTE FREIN AR TXT
Contattaci
# 43

BT570003013

DISQUE FREIN AR TXT 2014
Contattaci
# 44

BT58100R3009

SPACER REAR WHEEL 7, 5MM
# 44A

BT581103013

SPACER
# 45

RLT008

RLT 20X42X12 6004 2RS
Contattaci
# 46

BT551002810

ROULEMENT 6004 EE TXT R 2013
Contattaci
# 47

BT550013013CT

ROUE AR COMPLETE TXT 2014 NOIR
Contattaci
# 50

BT592032809

ECROU DE RAYON AR TXT *
Contattaci
# 51

N200110

VALVE
# 52

BT581203013

BUSHING REAR WHEEL
# 54

BT580003013

AXLE REAR WHEEL
# 55

BT573001213

COURONNE TITANE 41 TXT 2013
Contattaci
# 55A

BT573013013

COURONNE TITANE TXT 42 DENTS
Contattaci
# 55G

BT573013013

COURONNE TITANE TXT 42 DENTS
Contattaci
# 56

T2108001

NUT SELFLOCKING 8MM
# 57

T0508020

SCREW 8X20
# 58

BT05000013012

CHAIN TRIAL RAGA 2012 ( 102 520 RXL)
# 59

BT551502808

FOND JANTE AR TXT
Contattaci
# 60

BT590013013CT

ROUE ARRIERE COMPL. TXT 2014
Contattaci
# 61

BT55000033012

JANTE AR NOIR RACING 2012
Contattaci
# 62

BE25622060

PURGEUR ETRIER
Contattaci
# 63

BT27922055

CABOCHON VIS PURGEUR ETRIER
Contattaci
# 64

T2006001

NUT 6MM DIN 936
# 65

BT280234012

MAGNET REV COUNTER
# 67

BT591003013

MOYEU AR TXT 2014
Contattaci
# 69

T0105010

SCREW M5X10
# 70

T2005000

SQUARE NUT 5MM
# 71

BT59222R3009

RAYON AR NOIR COURT RAGA
Contattaci
# 72

BT59211R3009

RAYON AR. GAUCHE LONG NOIR TXT
Contattaci
# 73

BT59202R3009

RAYON AR. COURT RAGA NOIR 09
Contattaci
# 74

BT59201R3009

RAYON AR. LONG RAGA NOIR 09
Contattaci
# 75

BT53500R3009

VALVE CAP
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da GASGAS. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di GASGAS, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!