POMPA ACQUA PER GASGAS TXT PRO 250 2008

POMPA ACQUA per GASGAS TXT PRO 250 2008
(1)
(1)  MT280218009
ROLL PIN, W/PUMP SHAFT PRO
(2)
(2)  MT280418006
WATER PUMP SHAFT PRO ..
(4)
(4)  MT280210020
WATERPUMP SEAL PRO
(5)
(5)  MT280218007
WATERPUMP TURBINE PRO
(6)
(6)  MT280210019
W/PUMP SEAL CIRCLIP
(7)
(7)  MT280218011
WATERPUMP SHAFT WASHER PRO
(8)
(8)  MT55000CTCGI1
KIT POMPE A EAU TXT RACING 2015
(9)
(9)  T0305040
SCREW M5X40
(10)
(10)  MT280218012
UNTERLEGSCHEIBE 12X16X0,5 WASSERPUMPE
(11)
(11)  MT280218002
WATER PUMP BUSHING
(12)
(12)  T0305035
BOLT SOCKET HEAD M5X35
(13)
(13)  L200035
CLAMP 20MM D20 INOX A2
(14)
(14)  L200043
HOSE CLAMP 19MM
(15)
(15)  BT280232017
RADIATOR HOSE
(16)
(16)  MT280710008CT
COVER PUMP SET
Codice Designazione
# 1
MT280218009
ROLL PIN, W/PUMP SHAFT PRO
# 2
MT280218006
MT280418006
WATER PUMP SHAFT PRO ..
# 4
MT280210020
WATERPUMP SEAL PRO
# 5
MT280218007
WATERPUMP TURBINE PRO
# 6
MT280210019
W/PUMP SEAL CIRCLIP
# 7
MT280218011
WATERPUMP SHAFT WASHER PRO
Contattaci
# 8
MT280210008
KIT POMPE A EAU TXT RACING 2015
Contattaci
# 9
T0305040
SCREW M5X40
# 10
MT280218012
UNTERLEGSCHEIBE 12X16X0, 5 WASSERPUMPE
# 11
MT280218002
WATER PUMP BUSHING
# 12
T0305035
BOLT SOCKET HEAD M5X35
# 13
L200035
CLAMP 20MM D20 INOX A2
Contattaci
# 14
L200043
HOSE CLAMP 19MM
# 15
BT280232017
RADIATOR HOSE
Contattaci
# 16
MT280710008CT
COVER PUMP SET
Contattaci
GASGAS TXT PRO 250 POMPA ACQUA schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...