TELAIO PER GASGAS TXT PRO 200 2004

TELAIO per GASGAS TXT PRO 200 2004
1
(1)  BT280210030
3
(3)  BT280210029
ECROU INF DIRECTION
4
(4)  BEP250210026
STEERING HEAD COVER
5
(5)  BT280210008
STEERING BEARING
6
(6)  BT280214003
FORK TUBE PRO
7
(7)  BEP250210012
O-RING STEERING 37X2,5
8
(8)  BT280210026
WASHER 42X20X1
10
(10)  T0308030
VIS BTR M8X30
11
(11)  T0506010
CYLINDER HEAD SCREW 6X10
12
(12)  BT280310000
CHASSIS TXT 280/2003
13
(13)  BT280110050
ENGINE BRACKET
14
(14)  T0508020
SCREW 8X20
15
(15)  T2108002
NUT 8MM DIN 982
16
(16)  T2606000
CAGE NUT 6MM
17
(17)  G220000
RUBBER GROMMET
18
(18)  BT27910003
C/C RADIATEUR CHASSIS
19
(19)  T0308045
VIS
20
(20)  M100004
SPRING FOOT REST LEFT
21
(21)  BT27910006
BUSHING FOOT REST
22
(22)  T2108002
NUT 8MM DIN 982
23
(23)  M100003
SPRING FOOT REST RIGHT
24
(24)  T0301085
PLUS LIVRABLE
25
(25)  T2110001
ECROU M10
26
(26)  BT280210069
NUT
27
(27)  T0310140
SCREW 10X140
28
(28)  BT280436029
REAR ENGINE PROT. RUBBER
29
(29)  BT280436030
FRONT ENGINE PROT. RUBBER
30
(30)  BT280310883
SPECIAL NUT
31
(31)  BT280210005
ECROU SPECIAL SABOT
32
(32)  T0508016
VIS M8X16 TP
34
(34)  BT280012023
VIS M8X16 TP
35
(35)  BT27712011
BUSHING
36
(36)  T0308014
SCREW 8X14
37
(37)  BT27912010
VIS BTR M8X14
38
(38)  BT280310039H
SPRING SIDESTAND
39
(39)  BT27910002
RESSORT BEQUILLE HOMOLOGUEE
40
(40)  T4022036
WASHER 22,4X36X0,7
41
(41)  T4001015
ARANDELA GLOBER 10X15 (DIN 7980)
42
(42)  BT280236033
C/C BOITIER DE FILTRE COURT
42A
(42A)  BT280236034
C/C BOITIER DE FILTRE COURT
43
(43)  T0106016
C/C BOITIER DE FILTRE COURT
44
(44)  BE25634007
CLAMP 4,8X36
45
(45)  BT280210075
ANTIVOL DIR. TXT ET EC NEW MODEL
46
(46)  BE25634009
COLLIER UNEX 2244 4.8X20
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

BT280210030

BT280210030
Contattaci
# 3

BT280210029

ECROU INF DIRECTION
Contattaci
# 4

BEP250210026

STEERING HEAD COVER
# 5

BT280210008

STEERING BEARING
# 6

BT280214003

FORK TUBE PRO
# 7

BEP250210012

O-RING STEERING 37X2, 5
# 8

BT280210026

WASHER 42X20X1
# 10

T0308030

VIS BTR M8X30
Contattaci
# 11

T0506010

CYLINDER HEAD SCREW 6X10
# 12

BT280310000

CHASSIS TXT 280/2003
Contattaci
# 13

BT280110050

ENGINE BRACKET
# 14

T0508020

SCREW 8X20
# 15

T2108002

NUT 8MM DIN 982
# 16

T2606000

CAGE NUT 6MM
# 17

G220000

RUBBER GROMMET
# 18

BT27910003

C/C RADIATEUR CHASSIS
Contattaci
# 19

T0308045

VIS
Contattaci
# 20

M100004

SPRING FOOT REST LEFT
# 21

BT27910006

BUSHING FOOT REST
# 22

T2108002

NUT 8MM DIN 982
# 23

M100003

SPRING FOOT REST RIGHT
# 24

T0301085

PLUS LIVRABLE
Contattaci
# 25

T2110001

ECROU M10
Contattaci
# 26

BT280210069

NUT
# 27

T0310140

SCREW 10X140
# 28

BT280436029

REAR ENGINE PROT. RUBBER
Contattaci
# 29

BT280436030

FRONT ENGINE PROT. RUBBER
Contattaci
# 30

BT280310883

SPECIAL NUT
# 31

BT280210005

ECROU SPECIAL SABOT
Contattaci
# 32

T0508016

VIS M8X16 TP
Contattaci
# 34

BT280012023

VIS M8X16 TP
Contattaci
# 35

BT27712011

BUSHING
# 36

T0308014

SCREW 8X14
Contattaci
# 37

BT27912010

VIS BTR M8X14
Contattaci
# 38

BT280310039H

SPRING SIDESTAND
# 39

BT27910002

RESSORT BEQUILLE HOMOLOGUEE
Contattaci
# 40

T4022036

WASHER 22, 4X36X0, 7
Contattaci
# 41

T4001015

ARANDELA GLOBER 10X15 (DIN 7980)
Contattaci
# 42

BT280236033

C/C BOITIER DE FILTRE COURT
Contattaci
# 42A

BT280236034

C/C BOITIER DE FILTRE COURT
Contattaci
# 43

T0106016

C/C BOITIER DE FILTRE COURT
Contattaci
# 44

BE25634007

CLAMP 4, 8X36
# 45

BT280210075

ANTIVOL DIR. TXT ET EC NEW MODEL
Contattaci
# 46

BE25634009

COLLIER UNEX 2244 4.8X20
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da GASGAS. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle TELAIO del tuo GASGAS TXT PRO 200 di 2004. Fateci sapere se avete domande.

GASGAS TXT PRO 200 2004

200 2004 TXT PRO 200 TXT PRO 200
200 2004 TXT PRO 200 TXT PRO 200

TXT PRO 200

GASGAS TRIAL

Cilindrata: 200 cc
Anno: 2004

Ricambi originali di manutenzione