(1)  55730138000
CYLINDER + PISTON
 
(2)  55537001000
INTERMEDIATE FLANGE
 
(3)  0912060353
VIS CHC DIN 912
 
(4)  54830079000
VIS A EPAULEMENT M 8X35 SW=13
 
(5)  56530080000
RONDELLE
 
(6)  79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
 
(7)  55430023000
VACUUM CONNECTION
 
(8)  55630106100
CYLINDER HEAD KTM 300 EXC
 
(9)  0770078020
O-RING 78,00X2,00 VIT. BLACK
 
(10)  0770105020
JOINT TORIQUE 105,00X2,00 07
 
(11)  78036020090
VACUUM CONNECTION M6
 
(12)  78015019001
 
(13)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
 
(13)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
 
(14)  5483700710015
EXHAUST CONTROL COVER RH
 
(15)  55537008000
GASKET CONTROL COVER, RIGHT
 
(16)  5483700500015
CONTROL COVER L/S 09
 
(17)  55537006000
GASKET CONTROL COVER, LEFT
 
(18)  0770116241
JOINT OR
 
(18)  0770116241
JOINT OR
 
(19)  51005074000
FIXATION RESSORT.
 
(19)  51005074000
FIXATION RESSORT.
 
(20)  55530044000
COLLAR NUT M10-SW13 ZNNI
 
(21)  0835100353
STUD M10X35
 
(22)  55430030020
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030025
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030030
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030040
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030050
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030075
CYLINDER FOOT GASKET
 
(23)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
 
(24)  59007017000
COLLIER YDNAC 10096F (9,6MM)
 
(24)  59007017000
COLLIER YDNAC 10096F (9,6MM)
 
(25)  61041095075
DURITE 3,2X9,0 L=75MM
 
(26)  0770100020
JOINT THORIQUE
 
(27)  0913060203
THREAD PIN DIN0913-M 6X20
 
(28)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
29
(29)  77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
 
(99)  55430097000
GASKET SET PISTON 250/300
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

55730138000

CYLINDER + PISTON
# 2

55537001000

INTERMEDIATE FLANGE
# 3

0912060353

VIS CHC DIN 912
# 4

54830079000

VIS A EPAULEMENT M 8X35 SW=13
# 5

56530080000

RONDELLE
# 6

79435047000

WATER TEMPERATURE SENSOR
# 7

55430023000

VACUUM CONNECTION
# 8

55630106100

CYLINDER HEAD KTM 300 EXC
# 9

0770078020

O-RING 78, 00X2, 00 VIT. BLACK
# 10

0770105020

JOINT TORIQUE 105, 00X2, 00 07
# 11

78036020090

VACUUM CONNECTION M6
# 12

78015019001

78015019001
Non disponibile
# 13

58605083014

SCREW M5X14 TORX 25 07
# 14

5483700710015

EXHAUST CONTROL COVER RH
# 15

55537008000

GASKET CONTROL COVER, RIGHT
# 16

5483700500015

CONTROL COVER L/S 09
# 17

55537006000

GASKET CONTROL COVER, LEFT
# 18

0770116241

JOINT OR
# 19

51005074000

FIXATION RESSORT.
# 20

55530044000

COLLAR NUT M10-SW13 ZNNI
# 21

0835100353

STUD M10X35
# 22

55430030020

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030025

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030030

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030040

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030050

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030075

CYLINDER FOOT GASKET
# 23

0402040980

ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
# 24

59007017000

COLLIER YDNAC 10096F (9, 6MM)
# 25

61041095075

DURITE 3, 2X9, 0 L=75MM
# 26

0770100020

JOINT THORIQUE
# 27

0913060203

THREAD PIN DIN0913-M 6X20
# 28

0603061001

JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
# 29

77336088106

COLLAR NUT M6X1 SW8
# 99

55430097000

GASKET SET PISTON 250/300
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da GASGAS. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di GASGAS, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

GASGAS EX 300 2021

GASGAS EX 300 2021

300 2021 EX 300 EX 300

EX 300
GASGAS CROSS COUNTRY
Cilindrata: 300 cc
Anno: 2021
Paese: USA

USA

Drapeau USA
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...